Сейлор Мун: Принцессы Стихий

Объявление

~Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon -Принцессы стихий ~

Администрация:
Сецуна Мейо
Сейя Коу

Модераторы :
Aino Minako

Время и погода : раннее утро, 6.00 - 10.00 часов утра
Утренняя прохлада. Со стороны океана дует прохладный ветерок, чем выше над горизонтом поднимается восходящее солнце, тем теплее становится в Токио

Важные ссылки:

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет


Инфо по новым героям


Реклама

(ник:Рекламка, пароль:12345)
~
Рейтинг NC-17

Добро пожаловать на наш форум!
На все ваши вопросы мы будем рады ответить в темы "Вопросы"
Но сначала прошу всех ознакомиться с последними объявлениями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Парк ===>>>
Зашёл в кафе, сел за ближайший столик у окна.
Когда подошёл официант, заказал чашку крепкого кофе
Наконец-то я могу немного расслабиться... - подумал он.

Отредактировано Yaten Kou (2009-12-03 17:20:33)

0

3

===>>> Дом Мичиру Кайо и Харуки Тено

Ноги сами собой привели девушку к кафе... Промелькнула мысль о том, что она только что проводила время за столом и в принципе была не голодна... но домой идти не хотелось. А где еще можно было так спокойно посидеть, как не в кафе?
Мисс Мэйо задержалась у двери, присматривая свободный столик где-нибудь подальше от людской суеты. Наконец столик был выбран: не самый удачный вариант, так как за соседним столиком сидел молодой человек... Но это все же было лучше, чем центр зала. Сецуна направилась в выбранному объекту. Девушку так занимали её размышления, что она почти не замечала, что творится вокруг неё, она лишь обходила одушевленные и неодушевленные объекты, дабы избежать столкновения с ними.
Учитывая этот факт, было совсем неудивительно то, что Сецуна не заметила, как с её руки упали часики. Замок сам собой расстегнулся как раз, когда она проходила мимо столика, за которым сидел тот самый молодой человек, но которого Сец обратила внимание. Точнее, обратила внимание не столько на него, сколько на расположение столиков и расстояние от выбранного места до ближайшего одушевленного существа.
Бряц...
Маленькие аккуратные платиновые часики продолжали тихонько тикать у ног молодого человека в то время как зеленоволосая девушка опустилась на стул и встретилась взглядом с официантом, который тут же поспешил к новому клиенту.

0

4

Парень продолжал спокойно смотреть в окно, наблюдать за прохожими... как вдруг его внимание отвлёк звук от удара предмета о пол..
Он нехотя обернулся, чтобы посмотреть в чём дело. Когда увидел знакомую девушку, его лицо озарила лёгкая и приятная улыбка.
- Какая встреча, Мисс Мэйо! - обратился он к девушке.
После его взгляд скользнул от её лица к полу, где лежали часы. Ятен встал, поднял их и подал Сецуне.
- Вы обронили...

Отредактировано Yaten Kou (2009-12-03 19:39:27)

0

5

- Какая встреча, Мисс Мэйо!
Голос прозвучал как будто откуда-то издалека. Такой приятный и мелодичный, что не обратить на него внимания было сложно. Но вместе с этим пришло и удивление.
Эээ... это мне?
Девушке понадобилась минута, чтобы вернуться из мира дум в реальность. За это Сецуна тут же мысленно отругала себя.
Нужно быть собраннее!
Но следовать своим же словам оказалась непросто, тем более что...
- Ятен???
Скрыть удивление на получилось.
Во-первых, сам факт того, что Ятен Коу снова оказался на планете Земля уже заслуживал внимания.
Во-вторых то, что старлайт обратился к ней несмотря на то, что старлайты в общем-то никогда не дружили с аутерами (и это было взаимно).
День старлайтов! Сначала Тори, теперь Ятен... Интересно, а они знают друг о друге? Надо бы выяснить... Спрошу у него... Но чуть позже. - Решила девушка и растеряно улыбнулась, не переставая удивляться.
Ятен подал девушке её же часы и дочь Хроноса мельком взглянула на запястье, со вздохом убеждаясь, что часы оттуда действительно пропали. В данной ситуации девушке не оставалось ничего, кроме как...
- Большое спасибо, Ятен! Эти часы дороги мне, это подарок. - Сецу кивнула и продолжила, - не стой, присаживайся пожалуйста!
Слышала бы это Харука... Хотя нет, лучше не надо, пришлось бы заново отстраивать кафе и ремонтировать больницу, куда попала бы живая половина кафе...
В это время к столику подошел официант и Сецуна принялась дежурно листать меню, особо не всматриваясь в него.
- Чем я могу отблагодарить тебя? - Сецуна подняла свои глубокие рубиновые глаза на парня.

0

6

- Ятен???
Заметив удивление на лице Сецуны, старлайт поспешил разрядить атмосферу:
- Ну да, это я.. а кого Вы ожидали увидеть? Галаксию?)
Он снова улыбнулся. Это лучшее из того, что можно было сейчас сделать.. вежливо улыбаться и шутить..
Ведь ему совсем не хотелось сохранять натянутую атмосферу.
- Большое спасибо, Ятен! Эти часы дороги мне, это подарок.
Ятен снова сел за столик.
Они же упали совсем рядом со мной.. сложно было не заметить... Не понимаю, за что она так меня благодарит? Хм.. и чей это подарок, что так дорог ей?
Он удивился своей последней мысли.
С чего вдруг меня это заинтересовало?
Но, к счастью, эта мысль ушла из головы так же быстро, как и пришла.
- Чем я могу отблагодарить тебя?
- Не стоит благодарности, Мисс Мэйо, ибо я ничего такого не сделал...  Честно говоря, не ожидал встретить Вас.. какими судьбами? - добавил через несколько секунд. - Или Вы тоже любительница попить кофе в тишине и покое?)
Через минуту парень сообразил, что стоило бы купить для неожиданной спутницы чего-нибудь.
- Я бы хотел Вас угостить... что вы предпочитаете: чай, кофе, сок.. может, другой напиток?
После этих слов он подозвал официанта.

Отредактировано Yaten Kou (2009-12-03 20:22:58)

0

7

- Ну да, это я.. а кого Вы ожидали увидеть? Галаксию?
При упоминании злейшего врага (хоть и исправившегося в итоге, но тем не менее принесшем уйму неприятностей) Плутон чуть было не подавилась... Благо давиться было нечем, заказ ещё не был оформлен и принесен.
- Ятен, не так громко! Здесь же люди! -  Сецуна опасливо оглянулась. Пусть простые прохожие и не знали о том, кто такая Галаксия и чем она собственно занималась, но... осторожность у аутеров была прежде всего.
- Не стоит благодарности, Мисс Мэйо, ибо я ничего такого не сделал...  Честно говоря, не ожидал встретить Вас.. какими судьбами? Или Вы тоже любительница попить кофе в тишине и покое?)
- О, да, ты угадал... Кстати, можно на ты, - Сецуна мысленно усмехнулась, еще раз представив выражение лица Харуки, тем не менее... - В конце концов после всего, что произошло, нельзя сказать, что мы совсем уж чужие друг другу люди.
Девушка еще раз с интересом взглянула на молодого человека.
И все-таки пора переходить к делу, все-таки про миссию забывать нельзя.
- Ятен, а Сейя и Тайки прилетели с тобой? И... может быть кто-нибудь еще? - Сецуна постаралась сооброзить доброе и приветливое выражение лица. Неизвестно, насколько ей это ужалось: за годы дежурств около Врат Времени ей ни разу не приходилось совершать нечто подобное. Там она была воином, спокойным и одиноким. - Ммм... Вы к нам просто с гостевым визитом или по делу? Принцесса Оливия с вами?
Гость с Кинмоку предложил девушке выбрать напиток и та немного растерялась, такая ситуация была ей совсем не привычна, но тем не менее она улыбнулась:
- Пожалуй, лучше чай. Спасибо, Ятен - она улыбнулась и закрыла меню.

0

8

- О, да, ты угадал... Кстати, можно на ты.
Хорошо, давай на «ты». Не вижу в этом ничего дурного.
Да и беседу так будет легче вести…
Парень с интересом разглядывал свою спутницу. Она была весьма умна, предана делу, и конечно, что нельзя было не отметить, красива.
Интересно, о чём она сейчас думает? Её взгляд всегда такой решительный…
- Ятен, а Сейя и Тайки прилетели с тобой? И... может быть кто-нибудь еще?
Лицо старлайта внезапно изменило своё выражение и стало значительно серьйознее. Но он быстро взял себя в руки.
- Да, они тоже прилетели...
Сейчас мне нужно выиграть немного времени… - подумал Ятен. Стоит узнать точное положение дел… хм, однако, мне выпал неплохой шанс…
- Ммм... Вы к нам просто с гостевым визитом или по делу? Принцесса Оливия с вами?

Он снова улыбнулся Сецуне. Иногда его самого удивляло то, как искренне и приветливо он мог улыбаться в подобных ситуациях.
- И то, и другое… дела есть всегда, мисс Мэйо. Сама понимаешь… А почему ты спрашиваешь? Неужели соскучилась?)
Он немного подался вперёд, оперся локтями о стол, положив подбородок на руки. Теперь его лицо было чуть ближе к лицу девушки.
- Пожалуй, лучше чай. Спасибо, Ятен.
Парень что-то шепнул официанту, тот принёс заказ и тарелочку с пирожными, поставил на столик и ушёл.
- Полагаю, что ты не откажешься их попробовать? – жестом указал на вкусности.
Улыбка не сходила с его лица. Живая, не натянутая. Она придавала словам непринуждённости и какой-то лёгкости. Плюс атмосфера в кафе не создавала повода для беспокойства.
- Позволь поинтересоваться, как у вас тут дела? Давно не виделись всё таки…
Казалось, он на несколько секунд погрузился в какие-то воспоминания. Но вскоре его внимание опять переключилось на суть их разговора.

Отредактировано Yaten Kou (2009-12-06 00:40:50)

+1

9

- Да, они тоже прилетели... - Ятен снова улыбнулся... Сецуна обратила внимание, что он не конкретизировал, кто конкретно прилетел вместе с ним, и это её насторожило.
Да и само по себе то, что Ятен улыбался и был так дружелюбен... уже это было для Сецуны чем-то из ряда вон выходящим и, мягко говоря, шокирующим. Не говоря уже о том, что вот такой вот "простой" разговор между старлайтом и аутером происходил впервые в истории и...
А это точно Ятен? Или может быть опять замаскированная Тори?
Сец нервно сглотнула и постаралась вспомнить, какие-либо отличительные признаки Ятена, по которым бы его можно было опознать и отличить от подделки. Но учитывая то, насколько хорошо аутеры знали... а точнее будет сказать, не знали старлайтов, вспомнить ничего не удалось.
Эмм... Другие способы проверки? Можно, например, спросить его о чем-то, что происходило во время их прошлого визита... Какую-то деталь, которую сам Ятен помнит, но другие знать не могли... Что бы такое спросить?..
Но тут снова заговорил Ятен:
- И то, и другое… дела есть всегда, мисс Мэйо. Сама понимаешь… А почему ты спрашиваешь? Неужели соскучилась?
Девушка несколько опешила от такого поворота разговора и чуть было по старой памяти не выдала очередной не слишком дружелюбной тирады на тему: кто такие старлайты, какое отношение они имеют у Лунной Принцессе, какое право они имеют вмешиваться в чужие дела, какого черта они здесь забыли и что, никто их тут не ждал, не ждет и ждать не собирается... Но тут вспомнила о сложившейся ситуации и придержала поток слов в стиле "а-ля Тено".
- Сецуна. - Девушка кивнула, обращение по фамилии как-то совсем не сочеталось с переходом на "ты", - кстати, учитывая количество лет, прожитых мной на Земле, я не так стара, как ты думаешь.
Девушка улыбнулась, и в этот момент официант принес заказ, который кроме чая включал в себя довольно аппетитные на вид пирожные.
- Полагаю, что ты не откажешься их попробовать?
- О, Ятен, ну что ты, зачем? - Сецу машинально поправила волосы, оценивая ситуацию, - что ж, в отличие от Минако, я не сижу на диетах, так что у меня нет повода отказаться.
Надеюсь, они не отравлены... Уж слишком подозрительно дружелюбен член семейства Коу...
Что-что, а подозрительность и чувство долга не засыпали в Сецуне никогда... Эти чувства не могло убить ни время, ни что-либо другое, ибо сильнее времени нет ничего в этом мире.
- Позволь поинтересоваться, как у вас тут дела? Давно не виделись всё таки…
Мэйо взяла в руки пироженку и попробовала краешек шоколадной глазури.
- Ну что сказать... После вашего отбытия все стало на места, жизнь в Токио продолжилась так, будто ничего и не происходило. Девочки учатся, живут, развлекаются. Пока никто не мешает им этим заниматься... - зеленоволосая девушка чуть помедлила, рассказывать о темной энергии не хотелось, тем более, что Ятен не уточнил, какого именно характера дела возникли вдруг у старлайтов на Земле, - а как дела у вас на Кинмоку? Я слышала, что планету удалось восстановить. Это правда?
Лицо девушки выразило предельную заинтересованность положением планеты Кинмоку в межпланетном альянсе.

+2

10

- Сецуна. Кстати, учитывая количество лет, прожитых мной на Земле, я не так стара, как ты думаешь.
- О нет, нет, что ты… - он слегка опешил. - Я вовсе не считаю тебя старой, а совсем даже наоборот.
Никогда бы не подумал, что её можно задеть таким.. Хотя, это ж всё таки девушка, не стоит забывать об этой детали..
- О, Ятен, ну что ты, зачем? - Сецу машинально поправила волосы, оценивая ситуацию, - что ж, в отличие от Минако, я не сижу на диетах, так что у меня нет повода отказаться.
Парень заметил это движение. И не мог про себя не отметить, что не зря предыдущая мысль посетила его минуту назад.
- Просто я подумал, что ты вечно в делах и не особенно задумываешься о еде.. А диеты тебе и правда ни к чему.
По глазам Сецуны уж слишком явно читалось подозрение.
- Не бойся, они не отравлены. – сказал Ятен, как будто прочитал мысли девушки. - Это обычный жест вежливости.
Он с интересом наблюдал за каждым её движением, не упуская из вида ни одной детали. Казалось, пытаеться увидеть что-то, что не так просто заметить с первого взгляда.
- Вкусно? – улыбка снова появилась на лице юноши.
- Ну что сказать... После вашего отбытия все стало на места, жизнь в Токио продолжилась так, будто ничего и не происходило. Девочки учатся, живут, развлекаются. Пока никто не мешает им этим заниматься...
Было заметно, что ответ не оправдал ожиданий.
Нет, что-то не так…  Как-будто фраза не закончена…
- Правда? Я рад, что у вас тут всё тихо, мирно и спокойно…
Хотя в этот раз подозрение уже ярко выражалось на его лице. Это сложно было скрыть.. да он и не пытался.
Думаю, она что-то не догаваривает.. хотя с чего бы ей открываться мне? И всё же…
Из потока собственных мыслей Ятена вывел следующий вопрос:
- А как дела у вас на Кинмоку? Я слышала, что планету удалось восстановить. Это правда?
- А? Да-да, всё верно..
Чувствовалось, что он думает, как сменить тему и выйти из неловкой для него ситуации. Не придумав ничего лучше, парень принялся за пирожное.
- А ты почему не ешь? –поднял глаза на Сецуну. – Вот..
Поднёс вкусняшку прямо к её рту.
- Давай, оно не укусит)
И наконец-то опять спокойно улыбнулся.

Отредактировано Yaten Kou (2009-12-06 22:31:38)

0

11

- О нет, нет, что ты… Я вовсе не считаю тебя старой, а совсем даже наоборот.
Взглянув на Ятена, Сецуна не смогла сдержать теплой улыбки. Верно говорят, доброе слово и кошке приятно. А уж женщины комплименты ценят очень высоко.
- Просто я подумал, что ты вечно в делах и не особенно задумываешься о еде.. А диеты тебе и правда ни к чему.
- О! Спасибо, Ятен! - девушка продолжала внимательно изучать глаза парня, попутно отмечая, что поклонницы группы "Три звезды" совсем не зря слагали легенды об этих потрясающих изумрудах.
- Ты прав, дел никогда не бывает мало, частенько я напрочь забываю о еде. - Она легко пожала плечами и продолжила уничтожать весьма аппетитную на вкус пироженку.
Но в этот момент...
- Не бойся, они не отравлены. Это обычный жест вежливости.
Пироженка сама собой застряла в горле и мисс Мэйо была вынуждена приложить невероятные усилия, чтоб оставить сей факт незамеченным. При этом слова Ятена сопровождались долгим внимательным взглядом, будто в ожидании чего-то...
- Вкусно?
Час от часу не легче!
С трудом проглотив-таки наконец злосчастную булочку, Сецу подняла глаза и так же кратко ответила:
- Очень!
Есть тем не менее как-то расхотелось...
То ли старлайтов подменили, то ли я с ума схожу, то ли моя теория про Тори, перевоплощенную в Ятена была верна...
- Правда? Я рад, что у вас тут всё тихо, мирно и спокойно…
В глазах старшего Коу читался невысказанный вопрос, но Сец предпочла оставить его без ответа.
Если они выйдут на иннеров, то девчонки и так разболтают им что надо и что не надо... По крайней мере то, что знают сами. Но не я.
Ятен как-то между делом подтвердил восстановление Кинмоку и тут же сменил тему.
Странно, с чего бы это...
- А ты почему не ешь? Вот... Давай, оно не укусит)
Почему не ем? А кто про отраву говор...
Закончиться мысль не успела, так как с этими словами Ятен поднес пироженку прямо к носу, никак не ожидавшей ничего подобного, мисс Мэйо.
От неожиданности Сецуна инстинктивно отклонилась назад, но ножка стула не пожелала отъехать по-хорошему, зацепившись за какую-то неровность, в результате чего стул опрокинулся...
Пользуясь своим многолетним опытом воина и тем, что столик, за которым они сидели, стоял чуть дальше остальных, Сецуна в последний момент успела покинуть тонущий корабль падающий стул, ловко развернулась в полете и успела встать на ноги до того как звук упавшего стула привлек внимание всего остального кафе. Неловко улыбнувшись посетителям кафе и чуть пожав плечами (что означало: "что поделать? Всякое бывает"), Сец наклонилась для того, чтобы поднять с пола свою сумку.

0

12

- О! Спасибо, Ятен! - комплимент был явно приятен Сецуне. Ну и как иначе? Она ведь девушка. Так что ничего удивительного в этом не было.
- Ты прав, дел никогда не бывает мало, частенько я напрочь забываю о еде.
- Да уж... это не Усаги, которая всегда и для всего находит время. А для еды - в первую очередь.
А вслух парень сказал: - Вот это плохо. Надо следить за своим питанием. Хотя, кто бы говорил... я сам точно такой же.
Когда же Старлайт поднёс выпечку ко рту Сец, она отклонилась назад. Но стул не пожелал подчинится и опрокинулся. Благо, девушка успела с него убраться в нужный момент. Далее последовал грохот от падающего предмета. Посетители начали огладываться, дабы узнать источник шума. Заметно было, что Плутон чувствовала себя немного неловко в сложившейся ситуации. Она попыталась изобразить улыбку и наклонилась, чтобы поднять свои вещи с пола. Ятена такое резкое повышенное внимание к нему и его спутнице вовсе не обрадовало, ведь он старался быть более незаметным, потому и выбрал столик как можно дальше от общей массы народа. Но... ничего не поделаешь. Он встал, подошёл к Сецуне, поднял упавший стул, жестом пригласив её сесть, и пододвинул к столу. Когда всё было улажено, Коу вернулся на своё место.
- Прошу меня извинить, это была моя вина. Наверно, я слишком увлёкся нашим разговором и повёл себя не правильно. - ведь именно из-за ситуации с пирожным всё это произошло.
- Вот... стоило немного расслабится... И чего она такая пугливая?
Парень привык к тому, что любая девушка была бы на седьмом небе от счастья в подобной ситуации. А тут... да уж, мисс Мэйо явно отличалась от остальных. По всей видимости, она не принимала вот таких немного детских, но всё же, милых жестов. Сейчас Ятен думал о том, что его недавнее поведение было больше в стиле Сейи. Как говорится, "С кем поведёшься...".

0

13

Ятен, как истинный джентльмен встал и помог Сецуне поднять стул и сесть.
По лицу юноши было видно, что он был сильно не доволен сложившейся ситуаций, в частности шепотом, пробежавшим по залу:
- Ятен? Ятен! О, смотрите, это же Ятен... Тот самый? Да! Который играет в группе "Три звезды"! Который с черным хвостиком??? Да нет же, с белым, идиот! О, какие у него глаза, я влюблена... Интересно, а он даст мне автограф? Да нет же, это не он! Мне лучше знать! Но их же нет в городе... Смотрите, смотрите, Коу! Ой, он смотрит на меня! А это что еще за капуста с ним? А ну отойди от моего Ятешечки! Да сиди ты...
Мда... Тяжело живется звездам... Теперь я понимаю, почему они стараются маскироваться, одевая темные очки и различные шляпы/кепки...
- Прошу меня извинить, это была моя вина. Наверно, я слишком увлёкся нашим разговором и повёл себя не правильно.
- Ну что ты, Ятен... - Мисс Мэйо, запнулась, услышав очередную реплику от девушки из-за ближайшего столика.
Ох, сколько девушек сейчас смотрят на меня как на злейшего врага... И все потому что я сижу с Ятеном, с их кумиром... И не скажу, что я в восторге от этого... А они, наверное, год бы не мыли руку, если бы Ятен только прикоснулся к ним... Хотя это сложно представить, зная отношение старшего Коу к известности, к фанаткам и всей этой суете. Слухи о куче нераспечатанных любовных писем в мусорке уже давно всем известны.
- Прости, Ятен, просто это было так... - Сецуна задумалась, подбирая правильное слово, - неожиданно...
Она улыбнулась молодому человек, услышав тут же гул недовольных голосов.
- Ммм... А как ты вообще оказался здесь в кафе, один, без ребят?

0

14

Ятен отчётливо слышал весь этот шепот. Да и взгляды, которые на него и Плутон бросали... такое ощущение, что сейчас дырку просверлят, да ещё и не одну. Конечно, было уже далеко не так комфортно, как раньше.
- Ну вот... как раз то, что меня больше всего раздражает. И это они пока что спокойные... каждый раз заканчивается одним и тем же...
Парень вспомнил предыдущие стычки со своими фанатами, а точнее, фанатками. Частенько, если толпа была большая (а обычно, она таковой и была), особенно упорные девушки так толкались и хватали его за руки, за одежду, что иногда даже синяки оставались. Потом все эти крики, аля "Я тебя люблю", "Я без тебя жить не могу" и тому подобное. Да, Сейе и Таики доставалась такая же порция "фанатизма", но они относились к этому гораздо проще. Особенно, первый. Ему, в какой-то мере, даже нравилось.
- Ну что ты, Ятен... - по всей видимости, Сецуна хотела что-то сказать, но не закончила фразу. Даже её такая атмосфера смущала.
- Ммм... А как ты вообще оказался здесь в кафе, один, без ребят? - спутница решила разрядить обстановку. - Я? Да, в общем, просто вышел пройтись. По дороге почувствовал, что голоден... вот так и попал в это кафе. Ничего особенного. А через две секунды добавил, но уже шепотом: - Даже Старлайты иногда хотят побыть обычными людьми.
Правда, вскоре парень не выдержал. Надоело чувствовать на себе кучу заинтересованных взглядов и ждать, когда тебя растащат на сувениры. В другое время, он бы просто вежливо попрощался с Сец и ушёл. Но... наверно, ему сейчас не хотелось оставаться в одиночестве.
- Может, переместимся в другое место? Где будет не так шумно. - предложил Коу.

Отредактировано Yaten Kou (2010-01-21 13:26:56)

+1

15

Чувствовалось, что Ятена тоже напрягает ситуация, сложившаяся в кафе.
Я? Да, в общем, просто вышел пройтись. По дороге почувствовал, что голоден... вот так и попал в это кафе. Ничего особенного. - Пояснил светловолосик. А через две секунды добавил, но уже шепотом, - даже Старлайты иногда хотят побыть обычными людьми.
Это прозвучало так, как будто на самом деле было большим и страшным секретом, отчего Сецуна тихо рассмеялась.
- О, да! Звучит неплохо, теперь я буду знать, что суперзвездам и пришельцам из космоса не чужды простые человеческие радости.
На секунду Сецу даже забыла про кафе и всё, что их сейчас окружало... Теперь они были связаны этим маленьким, но ооооочень важным секретом.
Как в детстве...
Мисс Мэйо вспомнила Маленькую Леди с её детскими заботами, хлопотами, кучей вопросов и первыми секретами.
- Может, переместимся в другое место? Где будет не так шумно.
Вопрос Ятена снова прервал поток размышлений, правда в этот раз он был прерван на вполне логичном месте.
- Да, я думаю, нам не помешает уйти отсюда, пока ситуация не приняла угрожающие масштабы...
Девушка легко вспорхнула со стула, попутно подхватив сумку и потянулась за бумажником, но Ятен её опередил. Не успела Сецу опомниться, как оказалась уже на улице.

===> Природа, Парк

0

16

- О, да! Звучит неплохо, теперь я буду знать, что суперзвездам и пришельцам из космоса не чужды простые человеческие радости. - после этих слов Ятен не удержался и громко засмеялся, не обращая уже внимания на посторонних людей.
- Оказывается, она и пошутить умеет... - думал парень, глядя на свою спутницу.
Всегда такая строгая Плутон... возможно, на самом деле, она совсем иная, чем кажется на первый взгляд. Впрочем, это было бы не удивительно. Если захотеть и немного присмотреться, за маской ответственности и серьёзности можно было бы разглядеть просто милую девушку со своими чувствами и переживаниями. Другое дело, что она всё это старательно прячет, из-за чего кажется более взрослой, чем, к примеру, те же Минако или Рей. Может, юношу именно это и заинтересовало в ней. Как будто пытаться разгадать некую загадку...
- Да, я думаю, нам не помешает уйти отсюда, пока ситуация не приняла угрожающие масштабы... - фраза, произнесённая Сец, заставила Коу вспомнить о том положении, в котором они находились. Рядом с ним уже начали толпиться фанатки. На скорую руку Старлайт всё же подписал парочку афтографов. Заметив, что мисс Мэйо потянулась за бумажником, он махнул рукой. Мол, не стоит. Заплатив за них обоих, парень поднялся со своего места.
- Предлагаю быстро сматываться, пока ещё можно... - с этими словами он подхватил Сецуну под руку и вывел на улицу. Наконец-то можно было спокойно вздохнуть.
- Ну что же... пойдем, прогуляемся? Думаю, я знаю неплохое место, да и тут недалеко. - с улыбкой произнёс Ятен.
>>>>Природа>>>>Парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно