1. Полное имя (необходимо перечислить все имена, звания и прозвища, под которыми известен Ваш персонаж)
Хино Рей. (Значение имени «Душа огня»)
2. Биография + сторона (Свет/Тьма)
Сторона-Свет.
Детство Рей провела в храме, с рождения готовясь стать жрицей. Ей часто приходилось быть одной, у неё не было друзей. Сверстники избегали её, считая ненормальной и дикой из-за своих сверхъестественных способностей предвидеть будущее. Ничего не поделать, люди никогда не принимают того, кто не похож на них. Друзей ей заменяли две вороны – Фобос и Деймос.
Рей живёт вместе с дедушкой, её мать умерла, когда Рей была ребенком, а с отцом она не общается. Ещё у неё есть двоюродный брат, Кенго. Он скульптор, Рей часто проводила лето у него, когда была маленькой. Больше о семье Рей ничего не известно. Так же в храме живёт Ючиро, молодой юноша, ученик дедушки Рей. Он из богатой семьи, но отрекся от всего, чтобы служить в храме. Честно, появился в храме он только ради Рей, поскольку влюбился в неё с первого взгляда и верен этим чувствам до сих пор. Сначала избранница относилась к нему как к «мальчику на побегушках», но потом обратила на него внимание, и, когда он, приревновав её, хотел покинуть храм, поняла, что он для неё очень важен. Ючиро остался с Рей, но они ведут себя друг с другом очень сдержано. Возможно, Рей боится открыть своё сердце, позволить кому-то себя защитить, но глубоко в душе она очень любит Ючиро.
Рей посещает католическую школу для девочек (по велению отца). В ней очень популярна, первый командир и организатор. Но настоящих подруг у неё там нет. Сейлор воинов Рей встретила на одной из служб, когда Банни с подругами из школы пришла в храм за амулетом. Тогда Рей почувствовала тёмную энергию (Джедайт промышлял сбор энергии через храм), но, вероятно, почувствовав «необычную» сущность Банни, прилепила ей на лоб офуду, изгоняющую злой дух. Так они и познакомились. С первого дня отношения между Рей и Усаги не ладились. Они постоянно ссорятся (обычно провоцирует Рей, не сдерживая своё недовольство Усаги) однако любят друг друга как лучшие друзья.
3. Характер + ориентация (у канонических персонажей каноническая ориентация)
Ориентация-гетеро
У Рей непростой характер. В ней уживаются две разные личности. С одной стороны она очень упрямая, гордая, импульсивная одиночка, которая не остановится не перед чем, чтобы достигнуть своих целей. С другой – она очень заботливая, мудрая и понимающая, способная пожертвовать собой, чтобы помочь человеку. Но Рей всегда остаётся сильной, эмоциональной, храброй и решительной. Она как огонь, может ранить и разрушать, может согревать и освещать путь.
С детства Рей приходилось всегда надеяться только на себя, это и сформировало её сильный характер.
Рей очень талантлива, у неё хороший вкус, она замечательно поёт, пишет стихи и музыку. У неё хорошие организаторские способности. Если бы не Рей, возможно, команда иннеров была бы разрозненной. Иногда Рей бывает резка с подругами, но девчонки не обижаются на неё, понимая, что Рей заботится о них. Если бы не подстежки со стороны Рей, напоминания о долге, трезвый взгляд на вещи, может, сенши и не были бы такими «успешными» героями?
Рей оказала огромное влияние на Банни, сделав её сильнее. В сражении с Берилл и Галаксией именно Рей заставила её относиться ко всему максимально серьезно. (К сожалению, для этого пришлось последней умирать у Усаги на руках)
Рей очень хорошо разбирается в людях. Она первая признала в Мамору Такседо Маска (при первой встрече), увидела в Кермесайт добро.
4. Внешность + возраст
Возраст: 17
Очень красивая девушка невысокого роста с длинными черными волосами. Чаще всего можно встретить в бело-красном кимоно. Редко собирает волосы, всегда одевается со вкусом и опрятно.
5. Силы, способности + артефакты (атаки расписываются подробно: как они выглядят и как действуют на противника в случае попадания. С учетом того, что Ваш герой не всесилен и смертельных атак у него нет. Для неканонов: не более трех атак, для канонических персонажей: строго по канону)
Общие навыки:
Дух Огня (Fire soul) - первое, но очень мощное оружие . Рей посылает в демона поток пламени, очень мощный, но точный и аккуратный. Это оружие может быть объеденино с Лунной Диадемой Сейлор Мун образуя Огненную диадему, а еще она могу слить Дух Огня с Потоком пузырьков Сейлор Меркурий, поток пламени окружен кольцом пузырьков - сильная комбинация.
Огненная Птица (Fire soul bird) - усовершенствованный вариант Sailor Mars первой магической атаки, Огненная птица. Поток пламени, стекающий с её пальцев, превращается в птицу, летящую во врага, птица достаточно умная - она может уклоняться от потоков энергии, которые выбрасывает демон, пытаясь защититься.
Rin,Pyou,Tou,Sha,Kai,Jin,Retsu,Sai,Zen. Akuryou taisan! Фраза используется вместе с небольшим свитком. Иеpоглифы на свитке (котоpый называется "ofuda") гласят "akuryou taisan", что пеpеводится "Изыди, злой дух!". Рей способна использовать эту атаку потому, что она является священнослужительницей, и это не имеет никакой связи с тем, что она - Сейлоp Маpс. Она использовала ее еще до того, как стала ею. Свиток прикрепляется ко лбу демона или человека контролируемого демоном, и временно парализует его, что помогает добить демона.
Огненные кольца (Burning mandara) - Сейлор Марс выстреливает в демона множество пламенных колец. Эффективно для борьбы с множеством врагов. Так же хорошо пробирает защитную броню демонов.
Огненная Стрела Марса (Mars flame sniper) - оружие огромной, непредставимой мощности! Даже сама хозяйка не представляет на что оно способно в своем максимальном проявлении.
6. Связь с вами (помимо ЛС)
мейл-ane4ka_puma@freenet.com.ua
7. Откуда узнали о ролевой (кто из игроков пригласил или ссылка на рекламу)?
просто ввела в поисковеке "ролевые по сейлор мун" и ваша ролевая мне приглянулась)
8. Частота посещения, частота написания постов
летом раз в два..три дня..а вот в учебное время каждый день.
9. Контрольное слово (см. правила)
Search for your love
10. Опыт игры
2 года
11. Желаемый статус
*огненная душа*
12. Пробный пост (тему дает администрация, минимальный размер поста - пять строк)
жду тему