Внимательно прочитайте правила:

Основные правила:
1. По всем вопросам обращайтесь к админам, они не кусаются.
2. Матерные и оскорбительные фразы в адрес какого-либо пользователя запрещены.
3. Никаких конфликтов. Не в игре не во флуде.
4. Вы можете играть за двух и более персонажей, но перед заполнением второй и следующих анкет необходимо обговорить этот момент с админом.
5. Нельзя вступать в игру, пока ваша анкета не принята.
6. Неканоны принимаются в игру, если в списке ролей, либо в таблице не оговорено иное (время от времени набор неканонов может приостанавливаться)
7. Ваш ник должен соответствовать Вашей роли.
8. Посты должны быть написаны красивым литературным языком, с учетом всех правил грамматики и пунктуации.
9. Минимальный размер поста 5 строк.
10. Создавать новые темы могут только админы и модераторы.
11. Первая часть контрольного слова: Search
12. На форуме вы должны появляться не реже чем 3 раза в неделю (основным персонажам, таким как иннеры, желательно каждый день или хотя бы через день), в случае пропажи игрока, он будет снят с роли!
13. Если Вы будете отсутствовать более 2-ух недель, отпишитесь об этом в теме Отсутствие, чтобы сохранить за собой роль. А также постарайтесь вывести своего персонажа из отыгрыша.
14. За несоблюдение правил будет водиться замечания: 5 замечаний - бан на неделю. Если игрок получит 5 замечаний повторно, то он снимается с роли.

Оформление сообщений:
1. Действия персонажа описываем от третьего лица, обычным шрифтом.

ПРАВИЛЬНО: Девушка стояла у окна
НЕПРАВИЛЬНО: Я стояла у окна

2. Мысли персонажа выделяем кавычками:

"Я думаю что они говорят не правду!" - подумала она.

3. Слова персонажа (прямая речь) выделяются жирным шрифтом и перед ними ставится чёрточка (знак "B" на панели сообщений)

-Да девочки я согласна! Зададим им жару!

4. Переходы из одной темы в другую пишем так ===> или так ---------------

===> от куда пришли

Текст

===> куда уходите

Или так:

------------от куда пришли

Текст

-----------куда уходите

5. Ни в коем случае нельзя описывать действия другого перса. Помните, если вы атаковали другого героя, вы не имеете права описать действия после атаки этого персонажа. Ждите пока он ответит.

НЕПРАВИЛЬНО: Демон атаковал Рей. Рей получила тяжёлые ранения.
ПРАВИЛЬНО: Демон атаковал Рей...

6. За героев, которых нет в нашем списке ролей, можно писать, выделяя их слова зеленым цветом (это может быть официант, бармен, продавец, родители и т. д.)

Малышка села за стол и позвала официантку.
-Здравствуйте! Что будете заказывать? - сказала официантка.
-Мне, пожалуйста, пирожное и коктейль, - ответила Малышка.
-Я скоро принесу ваш заказ, - продолжила официантка.
Вторая часть контрольного слова: for your

Правила ведения боя:
1. Первое и самое важное правило для боевых сцен: Вы не можете описывать действия другого игрока.
Атака сбила противника с ног - НЕПРАВИЛЬНО.
Атака было послана в противника - ПРАВИЛЬНО.
Вы сами можете увернуться от атаки, и Вы должны предоставить это право другим.
2. Из этого вытекает следующее правило: Вы можете увернуться от атаки или отразить её, но давайте будем стремиться к реалистичности. По аниме героям не так часто удавалось избежать атак. Неуязвимых нет.
За 1 бой вы можете отразить не более 1 атаки и увернуться не более, чем от 1 атаки. Будьте внимательны.
3. Вне зависимости от того, человек вы или демон, ваши силы ограничены. Вы не можете постоянно использовать свои способности, не уставая, не исчерпывая себя. Никто не всесилен. За 1 бой вы можете атаковать не более 3 раз поодиночке и один раз объединенными силами.
4. В одном посте может содержаться не более одной атаки.
Третья часть контрольного слова: love
5. Также в боевых сценах очень важно соблюдать очередь в постах, противник должен иметь возможность отыграться. Это довольно сложно сделать, когда его забрасывают атаками со всех сторон. Не торопитесь отписываться, ждите друг друга (это правило очень актуально не только в боевых сценах, но и в темах, в которых собирается много игроков разом)