Сейлор Мун: Принцессы Стихий

Объявление

~Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon -Принцессы стихий ~

Администрация:
Сецуна Мейо
Сейя Коу

Модераторы :
Aino Minako

Время и погода : раннее утро, 6.00 - 10.00 часов утра
Утренняя прохлада. Со стороны океана дует прохладный ветерок, чем выше над горизонтом поднимается восходящее солнце, тем теплее становится в Токио

Важные ссылки:

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет


Инфо по новым героям


Реклама

(ник:Рекламка, пароль:12345)
~
Рейтинг NC-17

Добро пожаловать на наш форум!
На все ваши вопросы мы будем рады ответить в темы "Вопросы"
Но сначала прошу всех ознакомиться с последними объявлениями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Принцессы Стихий » Покои Принцесс Стихий » Покои принцессы огня Кин


Покои принцессы огня Кин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

====>край света
По среди огромной комнаты возник огненный портал, из которого вышла Кин. Она прошла к шкафу и стала долго перебирать его содержимое. С грустью пониная, что вся ее одежда и какпельки не подходит для появления на свет.
Я блин девушка или где??? Не ну что за хлам у меня в гардеробе?? И это я носила и любила??? Фу, сколько пыли!!!
Девушка выкидывала вещи в центр комнаты,где они моментально сгорали, от одной только мысли Кин.

0

3

Вскоре весь ее гардероб вместе с шкафом полыхал в алом пламени. Кин с грустью осознала, что ей совсем невчем ходить! Хоть создавай себе платье из огня!.
-А! Блин придеться теперь ходить в одном и том же!.... чуть ли не скуля сказала она сама себе. -Интересно а чем заняты сестрицы? Что то их давно небыло видно!
Девушка не долго раздумывая, слегка поправив хвостик перед зеркалом, направилась в тронный зал. Возможно кто там сейчас и засидет! Решила она выходя из своей комнаты.
--->тронный зал сестер стихий

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Принцессы Стихий » Покои Принцесс Стихий » Покои принцессы огня Кин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно