Сейлор Мун: Принцессы Стихий

Объявление

~Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon -Принцессы стихий ~

Администрация:
Сецуна Мейо
Сейя Коу

Модераторы :
Aino Minako

Время и погода : раннее утро, 6.00 - 10.00 часов утра
Утренняя прохлада. Со стороны океана дует прохладный ветерок, чем выше над горизонтом поднимается восходящее солнце, тем теплее становится в Токио

Важные ссылки:

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет


Инфо по новым героям


Реклама

(ник:Рекламка, пароль:12345)
~
Рейтинг NC-17

Добро пожаловать на наш форум!
На все ваши вопросы мы будем рады ответить в темы "Вопросы"
Но сначала прошу всех ознакомиться с последними объявлениями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Принцессы Стихий » Покои Принцесс Стихий » Покои Принцессы молнии Анеко


Покои Принцессы молнии Анеко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Просторный зал, в темных тонах, с потолка свисали алые ленты прозрачных тканей. Вдоль стен стояло пара доспехов, так же висело различное оружие. В глубине зала на удобном кресле сидела девушка с черными волосами, и жестоким блеском в глазах.
-Чтож...Время пришло...Земля, я возращаюсь...-тихо сказала она.
На ней были темные джинсы, алый топ и гады. Волосы собранны в высокий хвост.
-На Землю...-коротко приказала она, и исчезла в вспышке молнии.

----Парк.

0

3

-----Тронный зал

В комнате появилась Анеко.
Я так не могу...Слишком устала! Может если я отдахну, приду в норму...
С этими мыслями девушка прошла вглубь комнаты, там стояла большая,удобная постель застеленная шелковым алым бельем. Принцесса сняла одежду и надела короткую шелковую сорочку, малинового цвета.
Ура...сон...Как будто я не выспалась за то время пока была за гранью...
Завернувшись в покрывало она удобно устроилась на постели и задремала.

0

4

----квартира Рива Асихомуро
Появившись в самом тёмном углу,он вздохнул и вошёл в свет,извините к вам можно,но все-таки я расскажу...сделаем по-другому раздался нежный голос,его глаз быдо не видно он достал шкатулку..открыв её зазвучала спокойная,тихая музыка...подарив это...я попрошу её примерить эти серьги и заколку..потом они сами сделают своё дело,эта заколка обрамленная рубином и серьги напичканы жучками и разумом,они сами прокопируют брошь и смогут забрать её и перенестись ко мне,мне было нечего делать в нейтральности и я это делал для моей любимой...Но не будем о грустном...ах да..и еще...достав коробочку с пончиками..это для Усаги,отравленные,при чём будут действовать на тех на кого я скажу...поэтому для вас они безопасны....ну как вам,до семи осталось полтора часа!?

Отредактировано Рив Асихомуро (2008-06-28 15:35:39)

0

5

Анеко проснулась от чувства что кроме неё есть еще кто-то в её комнате.
Отдахнуть не дают...
Не открывая глаз она выслушала Рива, которого узнала по голосу.
до семи осталось полтора часа!?
-Хорошо...-проборматала она,и встала с постели,-Я готова к действия,-девушка изменилась,став Акико.
Теперь она была в короткой юбке темно-синего цвета, белом топике, и нежно голубых босоножках.
-Подойдет для девушки Сейи?-с улыбкой спросила она.
Настроение у Акико было хорошее, наверное ей действительно нужно было отдахнуть.

0

6

Да Вы великолепны..он подошёл к ней и подал руку обернувшись Сеей...В парк Леди нам нужно осмотреть место нашей встречи с нашими друзьями...
------парк

Отредактировано Рив Асихомуро (2008-06-28 18:30:51)

0

7

Девушка улыбнулась,принимая приглашение.

----Парк

0

8

-----Тронный зал.

В комнате сверкнула молния.
Анеко упала на свою постель. Почему-то было одно желание... Смерть... Не врагам, а для себя...
Соленая слеза скатилась из глаз...
-Глупая... Почему так... Я же по другому хотела...

0

9

Боль... Ярость... Сожаление... Печаль... Одиночество...
Проснувшиеся проклятье или дар? Зверь, что спал, проснулся...
По телу пробежали молнии.
Нет... Стать её... Но потерять себя... Ничего не хочу... Смерть... Забвение...
Тело вновь скрутило жуткой болью... Как будто тысячи и тысячи конжилов впивались с тело и медленно раздирали его, как внутри, так и снаружи...
Тихий вскрик или вздох...
Смерть... А может поддаться... Тогда я смогу отомстить... Но зачем...
Крови нет, но жуткая боль раздирает на части... Проще убить себя, чем терпеть...
Понимание того, что помочь может только Кин или Мико, делает пытку еще более мерзкой.
Молни искрятся, пытаясь немного заглушить все это, но ничего не получается... Он слишком силен и жесток...
Девочка... Не протився мне, я могу тебе помочь...
Призванный очень давно дух Молнии, был затачен в теле. Все остальные сестры, получили лишь право повелевать своими духами, но первый эксперемент с силой, стал браком...
-Нет...-воздух вырвался наружу, уже что-то,-Я всегда тебя сдерживала...И сейчас смогу...
Глупышка... Тебе нужна Сила... Я дам тебе её...
Темнота... Холод... Боль... Одиночество... Опять за гранью... Нет... Жива... К сожалению... Темнота...
Тело Анеко вздрогнуло, девушка потеряла сознание.

+1

10

Сознание пробудилось. Кто-то звал...
-Дьявол, как я все это ненавижу!-девушка резко встала.
Пора возвращаться.

-------Тронный зал.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Принцессы Стихий » Покои Принцесс Стихий » Покои Принцессы молнии Анеко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно