Сейлор Мун: Принцессы Стихий

Объявление

~Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon -Принцессы стихий ~

Администрация:
Сецуна Мейо
Сейя Коу

Модераторы :
Aino Minako

Время и погода : раннее утро, 6.00 - 10.00 часов утра
Утренняя прохлада. Со стороны океана дует прохладный ветерок, чем выше над горизонтом поднимается восходящее солнце, тем теплее становится в Токио

Важные ссылки:

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет


Инфо по новым героям


Реклама

(ник:Рекламка, пароль:12345)
~
Рейтинг NC-17

Добро пожаловать на наш форум!
На все ваши вопросы мы будем рады ответить в темы "Вопросы"
Но сначала прошу всех ознакомиться с последними объявлениями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

--->>> Озеро
Нехеления, вместе со своими заручниками, телепортировалась практически в самом центре тронного зала. Первым же делом королева немного притупила боль в ране и отбросила двоих светлых подальше к стене и задумалась.
- Таак, что же с вами сделать? - она драматично коснулась рукой подбородка, переводя взгляд с одной девушки на другую, заговорчески ухмыляясь. - Может, вас убить? Хотя нет, такие дарования пропадут... - она сверкнула глазами. - Вы сегодня себя показали на высшем уровне... Жалко убивать... - она подошла поближе к пленникам, рассматривая каждую вблизи. - А может, вы окажетесь настолько умными, что примите мои условия? Итак, - она выпрямилась во весь рост. -  Вы принимаете сторону тьмы, а я сохраняю вам жизнь. Ну как? - Дааа, если они не согласятся, придется наводить аргументы... Она улыбнулась и внимательно посмотрела на Сатурна с ангелом.

0

3

---->Озеро
Мэйн не успела закончить фразу,как они оказались в тёмном тронном зале.....
Их с воином отбросило к стене.Защитница расправила свои крылья,и об стену они не ударились.(точнее,ударились,но не сильно).
Тёмная что-то говорила,но девушка не слушала,чувствуя то на себе,то на Сатурне цепкий взгляд Королевы.
- А может, вы окажетесь настолько умными, что примите мои условия? Итак,Вы принимаете сторону тьмы, а я сохраняю вам жизнь. Ну как?
Мэйн вскочила на ноги,и,крикнула
-Если ты считаешь,что кто-то из нас согласится на подобные условия,то ты жестоко ошибаешься!
В глазах Защитницы Неба не читалось ничего,кроме какой-то странной......пустоты.
Ох,не за этим я сюда прилетела.....не за этим.....если эта Тёмная считает,что после этих идиотских молний и однорукого демона я соглашусь на её условия,то она ошибается.....
Осколок Рубина,вмонтированный в браслет,тревожно мигал,говоря о том,что сейчас произойдёт превращение назад,в простую девушку,но Мэйн не обращала на него внимания

0

4

===> Озеро
Оказавшись практически в центре тронного зала, Нехеления откинула девушек к стене. Сатурн думала, что удар будет сильным, но благодаря девушке-ангелу, они только слегка ударились. Тем временем, Нехеления что-то говорила, но о чем, Сатти не услышала. Вскоре, Нехеления подошла к ним и предложила девушкам перейти на сторону тьмы. Сторона тьмы? Ну, уж нет. Сатурн встала с пола и посмотрела на Нехелению.
- Нехеления! Ты ведь прекрасно знаешь, что светлые никогда добровольно не перейдут на сторону тьмы! Сатурн, немного помолчав добавила: - Мы с твоим предложением не согласны. Сатти посмотрела на ангела, но тут же перевела от нее взгляд и посмотрела на Нехелению. Скорее всего, она сейчас нас либо атакует, как всегда, либо откинет к стене.

0

5

Нехеления окинула взглядом девушек.  Ах, ну да, неподкупные борцы за добро и справедливость... Как банально... Нехеления вздохнула.
- Ожидаемо... Очень ожидаемо... - на лице королевы появилась легкая ухмылка и сразу же пропала.
- Ладно, простые методы уговора не подходят... А если я дам вам силу? Большую силу, сравнимую только с моей? - половина со сказаного была ложью, но попытка не пытка, вдруг поверят. - Или же, я буду вынуждена вас убить или, в лучшем случае, заточить в зеркала. - она немного от них отошла. Хм... А зачем мне они? Я бы и сама отлично справилась... Жалкие воины... ранили мне Весту... Интересно, как она... Королева откинула мысли в сторону и вновь повернулась к воинам. В руках Нехелениизапестрела черная змейка, как доказательство того, чтов случае сопротивления светлым будет несладко. - Так что вы на это скажете?

0

6

Защитница продержалась ещё минуты две,а потом-произошло резкое превращение назад.Перед Нехеленией стояла теперь обычная девушка в форме школы "Безконечность",со слегка растрёпанными розовыми волосами и кулоном-талисманом на шее.
Но,думаете,это как-то повлияло на Мэйн?Ага,счас!
Услышав предложение Тёмной,девушка выступила вперёд,как бы заслоняя(?) Сатурна.
-Именем исчезнувшей планеты бескрайних лесов и джунглей,я ,Защитница Неба,Хранительница Рубина Власти,Одна из пяти названных принцесс Планеты Леса....-она обвела взглядом Сатурна и Королеву- Именем Принцессы Морико...Я прошу стороны о переговорах на нейтральной стороне.-Девушка произвела жест прошения,в руке зажёгся и погас нежно-розовый лепесток пламени.
-Я могу произвести телепортацию на место,где можно начать переговоры......-Мэйн слегка наклонила голову,ожидая согласия сторон.

0

7

К счастью, Нехеления не стала их атаковать. Фих. Сатурн облегченно вздохнула.
- А ты чего-то другого ожидала от нас услышать? Ты думала, что мы вот так просто возьмем и согласимся перейти на сторону тьмы? Ты сильно ошибаешься.
Затем, Сатти посмотрела на девушку-ангела, которая приняла свой земной облик и вскоре заслонила собой девушку. Затем, Нехеления предложила девушкам силы.
- Силы? Мне кажется, что ты говоришь не правду. Сатурн посмотрела на Нехелению. Вскоре, Защитница предложила о переговорах.
- Я как бы не против переговоров, но, что они нам дадут? Мне эта идея кажется глупой и бессмысленной, но с другой стороны. Сатти задумалась.

0

8

Нехеления наблюдала за превращением одной из воительниц в обычную девочку. Ах, мелкие силенки не выдержали? Бывает... Она улыбнулась свои мыслям. Но следующее предложение девушки повергло королеву в некий шок, сопровождающийся недоумением и, с некоторой стороны, даже недовольством. Нехеления на несколько секунд задумалась, перебирая в голове разные мысли и ища в этом предложении выгоду прежде всего для себя. Ей не понравилась атмосфера в моем тронном зале? Какое неуважение... Но что же... есть в этом предложении и позитивные стороны... Но потом, все потом...
- Я согласна на переговоры... Уж говорить-то я умею. Телепортируй куда надо. - она взглянула на девочку. Какая беспечность с моей стороны. А вдруг это ловушка? Очередная затея сейлоров? Да ладно, если это выдумки сейлоров, я буду знать о их местонахождении и вовремя телепортируюсь оттуда если что...
- Силы? Мне кажется, что ты говоришь не правду. - тишину раздумий прервал голос Сатурна.
- Неправду? Возможно... Но и доля правды в моих словах есть... Да ладно, чего с вами церемониться... - королева коснулась рукой подбородка, и вновь посмотрела на воительницу, потерявшую свой облик воина. - Ну так что, воин? Делай, что задумала.

Отредактировано Неxеления (2009-01-02 18:29:51)

0

9

- Я как бы не против переговоров, но, что они нам дадут?
- Я согласна на переговоры... Уж говорить-то я умею. Телепортируй куда надо.
-Хмм......ну чтож-Мэйн улыбнулась.
Разведя руки,девушка шепнула какую-то короткую фразу.В полу тронного зала зажглись руны,похожие чем-о на римские цифры.Девушка на ходу перевоплотилась,подпитавшись от силы,исходящей от портала.
-Ну что,девушки?-Защитница улыбнулась,доброжелательно глядя на Нехелению и Сатурна-Пойдём пить чай?!
Замерев ненадолго в воздухе,Мэйн взяла за руки Тёмную и Светлую,и,приподняв их над засширившимся порталом,резко прекратила махать крыльями.Они все полетели вниз,и портал,сверкнув,исчез,не оставив и следа.

---->Спальный Район---->Квартира Мэйн Нэкори

0

10

Сатти задумалась, правильно ли девушка предложила о переговорах? Ведь как казалось Сатурну, темные никогда не согласятся на подобную вещь. Но к удивлению девушки, Нехеления все же согласилась на переговоры. Она согласна? Даже не верится. Что-то на нее это не похоже. Сатти посмотрела на Нехелению. Вскоре, та сказала кое-что о силе. Да. Ведь в капле лжи есть доля правды. А тем временем, Защитница уже перевоплотилась в воина и создала портал. Вскоре, девушка-ангел взяла за руки обоих девушек, и они втроем скрылись в портале. 
===> Квартира Мэйн Нэкори

0

11

Нехелению саму удивило то, что она дала согласие на столь нетактичное поведение с ее персоной. Но все же, возможно пребывая в хорошем расположении духа, она его дала. Хотя могла быстро об этом пожалеть, просчитав хоть малейшую деталь ее телепортации в неизвестное место. Мысли о ловушке не уходили из головы, но что-то заставляло её поверить этой маленькой девчушке, рискнувшей на столь грубое действие как телепорт королевы в неизвестную местность. Что ж, только бы не осечься... И королева, вместе с Сатти и девушкой, вновь принявшей облик воительницы, пропала в портале, созданном Мэйн.
--->>> Квартира Мэйн Некори

0

12

-->>>Квартира Мейн Некори
- Черт! ругалась про себя Нехеления. Черт-черт-черт!!! Да что же это за напасть?! Никакого уважения! Королева, привыкшая, чтобы всё ей всегда удавалось, и что все подчинялись её приказам не могла смириться с тем, что произошло несколько минут назад в доме Воительницы Леса. Хотелось растерзать всех на мелкие клочки, оставить после них всех прах, но договоренность... Какая к черту договоренность со светлыми? Ты в своем уме?! Продолжала ругать саму себя Нехи. Она заметила глазами вазу, стоявшую недалеко от неё. И сразу захотелось хоть на чем-то выплеснуть свой гнев. Она махнула рукой, и ваза, подчинившись, со свистом полетела в стену и со страшным звуком бьющегося стекла разбилась на мелкие осколки. Это слегка успокоило Нехелению. А Веста... Веста что там делала?! Пора бы все выяснить...
- Вес-Вес!!! - крикнула королева, зовя подопечную. Что же ты себе возомнила, Веста? Я же тебя узнала, что же ты там делала-то, милая?.. Она с разворота направилась к своему трону и села на него. Теперь оставалось дождаться прибытия амазонки.

0

13

-->>>Квартира Мейн Некори
Появивишсиь в столбе красно-синего пламени, Вес упала на колени перед троном Нехелении, низко опустив свою буйную голову. Веста знала, что сейчас начнутся распросы, что сейчас она получит по полной, только это не пугало совсем. На душе было по-особенному хорошо, тепло...спокойно. Даже уголком своих глаз, заметив разбитую вазу и представив свою так же разбитую голову, девушке было совсем не страшно.
...Пережито и хуже...
Тишина окутывала всю ситуацию, хотелось спать, но зная, что вот-вот предстоит слушать лекции, нотации в сопровождении с гонениями по залу, то желание спать откладывалось автоматически в черный ящик.
-Вы меня звали, я пред Вами, госпожа.

0

14

Нехеления ждала... и дождалась. Веста появилась в красном пламени, опутив голову перед Нехеленией. Королева разьяренно посмотрела на подопечную.
- Встань, Веста. - сухо произнесла та, все еще не спуская глаз с подопечной. Она знала что пока что Весту не убьет, она будет узнавать все до мельчайших подробностей,  а тогда уж... будет судить по обстоятельствам.
- Что ты делала возле дома этой светлой Мэйн? - спокойным голосом начала Нехи. Зачем срываться на крик, если все можно узнать культурно? Она скрестила руки на груди и посмотрела на Вес-Вес. Неужто ты что-то имеешь против меня, Веста? Ну рассказывай...

0

15

Веста послушно встала с колен, и, смотря в неприкосновенные глаза повелителя так же холодно, но преданно начала свой монолог:
-Госпожа Нехеления, я заходила к одной очень милой бабушке, которая меня пригласила на чай. Попутно я разузнала, что в соседней квартире живет светлая Мейн с которой подружилась ультрафиолетовая девочка,  я добыла эту бесценную информация для Вас.
Веста откашлялась и, опустив глаза в пол, продолжила:
-Здесь стоит вопрос  в другом, Вы меня великодушно простите, конечно. Но, что Вы делали там? Раз знаете, что там была я? Я чувствовала Ваше присутствие, как раз в той квартире, где и живет девчонка, но все было тихо, неужели Вы изменяете своему долгу, распивая чаи, у этих  светлых?
Девушка монотонно,  чуть лавируя, закончила говорить и вновь подняла взор, голова была пуста и чиста, не одна мысль не пробивалась сковзь толстые стены холода и расчета.

0

16

- Да неуж-то? - с неким недоверием посмотрела Нехеления на подчиненную. Последняя говорила крайне хладнокровно, что отсеивало всякие подозрения, ибо если бы это была ложь - это можно было услышать по её голосу. Но тем не менее, королева не соизволяла полностью поверить словам Весты. Следующий вопрос, который теперь Вес-Вес задала Нехелении, принудил последнюю слегка расстеряться, но главное сейчас - не показывать духом, что что-то происходит не так.
- Что я там делала? - она просвирлила взглядом циркачку. - Выясняла тоже... некую информацию.. для себя. Втереться в доверие к этим глупышкам - часть моего плана по их уничтожению. Когда они поверят мне - я смогу его осуществить. - произнесла королева, сложив руки на груди. - Да, мы пили чай. но только из-за плана я поддалась на это. А остальное тебе знать не нужно. - она угрюмо отвела взгляд от девушки, ища поддержки у стен. К сожалению, она не была настолько сдержанной, как Веста, поэтому не могла спокойно говорить. Да, а еще мне нужна поддержка для сражения с Галаксией. Да, эта воительница сведет меня с ума если я не уничтожу её. Нехеления вновь перевела взгляд на Весту. - Еще вопросы есть?

Отредактировано Неxеления (2009-02-27 17:00:58)

0

17

- Еще вопросы есть?
Веста лишь медленно моргнула глазами.
-Здесь вопросы задаете Вы, госпожа Нехеления. Не так ли Вы меня учили? Поэтому спрашиваю я у Вас, могу ли я быть свободна? Может Вы, хотите сказать что-то еще? Дать поручение? Ах, но вопросы ведь задаете Вы, забылась.
Девушка резко кивнула головой с некой долькой гнева, но полной преданности смотря на Нехелению.
…Мне не помогут. А служить темным силам - мой долг, я никогда не предам своих убеждений.
На Весту действовала энергетика Нехелении и само нехорошее место, все хорошее, что просыпалось, стало засыпать вновь, пробуждая «истинные мысли творителя темного», может быть в дальнейшем "храм темной души" спадет с плеч, девушка обретет свое истинное лицо, но сейчас-время настоящее.

0

18

Много знает, девчушка. Нехеления заскрипела. Дерзит, видимо.
Такое поведение подчиненной не совсем понравилось правительнице. Но, подумав, что такое простительно такому дарованию как Веста, Нехеления слегка успокоилась.
- Вес-Вес. - она встала и прошлась по тронному залу, рассматривая интерьер, с видимым любопытством. - Ступай, куда хочешь. На сегодня ты свободна. А потом... потом увидим. Но готовься, что я таки скоро вызову тебя. Будет нужно кое-что. - Подойдя к одной из стен Нехеления уловила какой-то невластивый её покоям запах. Пахло... Сыростью? О Циркония, здесь сыро! Нехи с ужасом отвернулась. - Почему у меня во дворце воняет как на последней помойке? - вопрошала она не так уходящую Весту, как саму себя. - Почему никто не занимается уборкой??? Где всё, черт побери? Она зло махнула рукой и, яростно сверкнув глазами, резким шагом пошла прочь. Находится в этом помещении ей было противно.
--->>>Зеркальная комната королевы Нехелении

Отредактировано Неxеления (2009-04-04 19:15:34)

0

19

--->>>Улица
В сформировавшейся лиловой вспышке четко стали видны профили двух молодых людей. Не совсем осознавая, что она делает, Нехеления продолжала держать Кунсайта за руку, как бы боясь, что тот вдруг пропадёт. К счастью, такого не наблюдалось, и она отпустила его, с серьезным лицом повернувшись к лорду. Веста всё еще была здесь. Так, неужели ей так понравился мой зал? Странно. Но внимание девушки было поглощено Кунсайтом.
 
- Я так понимаю, лорд Кунсайт, что моя личность вам не знакома. А жаль, ибо о вас... О вас я знаю всё. Я знакома с вашей королевой Берилл. Странно, что вы таки в этом не уведомлены. - она покачала головой, как будто грустя об этом факте. Но вмиг её выражение лица приняло прежний вид.

- Милорд, мне хотелось бы узнать несколько маленьких деталей. Я думаю, вы человек слова, и не будете рассказывать на каждом углу то, что сейчас я вам скажу. - Она отошла на несколько шагов скрестив руки за спиной. - Надеюсь, хотя бы королеву Галаксию вы знаете? - брюнетка вопросительно взглянула на молодого человека. - Итак, в последнее время в этом городишке начались некие волнения. На улице я увидела двух незнакомых воинов. Кто они? Какой стороне служат? Надеюсь, это не подопечные Галаксии?

Она на миг умолкла, ожидая ответа лорда. Таки она резко на него набросилась с распросами, но что поделать, если ей нужно знать все и сразу. Слегка успокоившись образовавшейся тишиной, королева предложила: - Лорд, присядьте, я не принуждаю вас стоять. Может, - у неё в руках появились два бокала, автоматически начавшие наполняться жидкостью красного цвета, - вина? - она протянула один из бокалов лорду.

Отредактировано Неxеления (2009-04-09 20:48:36)

0

20

--->>>Улица

Кунсайт оказался в незнакомом зале, но потому как вела себя девушка, не трудно догадаться что это место она хорошо знала.На редкость весёлый у меня день, выдался, пронеслось в голове.
Я так понимаю, лорд Кунсайт, что моя личность вам не знакома. А жаль, ибо о вас... О вас я знаю всё. Я знакома с вашей королевой Берилл. Странно, что вы таки в этом не уведомлены
Отлично, значит о нас она знает всё, а королева, ой что-то не хочется мне с ней встречаться и работать на неё я не собираюсь пускай катиться  куда по дальше
- Действительно, о вас я ничего не знаю, а с королевой последнее время мы не ладим.
Трудно ладить с  тем кто убивает твоих друзей, а тебе посылает на смерть, да и Берилл собственно мне никогда не нравилась.
- Милорд, мне хотелось бы узнать несколько маленьких деталей. Я думаю, вы человек слова, и не будете рассказывать на каждом углу то, что сейчас я вам скажу
-Леди, ну о чем вы говорите, разве я похож на базарную бабку, возмутился Кунсайт
Надеюсь, хотя бы королеву Галаксию вы знаете? Итак, в последнее время в этом городишке начались некие волнения. На улице я увидела двух незнакомых воинов. Кто они? Какой стороне служат? Надеюсь, это не подопечные Галаксии?
-На самом деле, и о Галаксии я ничего не знаю, но войны с улицы, мне то же не знакомы, да и на сенши они не похожи, кроме того, там была ещё одна девушка, но потом она ушла, вроде как она  не совсем обычный человек. Уж не знаю чьи они приспешники, но почему-то даже эти темные мне не нравятся, странные они какие-то, мы хоть как-то старались сыть демоническую сущность, это же сами нарвались на драку. Причём ощущение, что просто девушкам было скучно, и так они развлекаются.
Как только оказался здесь, Лорд хотел, было возмутится, ведь согласитесь когда вас забирают куда-то без вашего согласия, но сейчас Кун решил, что там, на улице делать нечего, кроме того, Неф на стороне светлых и Кунсайт расценивал это как предательство. А это девушка, была очень сильна, и кроме того кажется много знала, и про них да и ещё про какую-то Галаксию, поэтому  быть в хороших отношениях с ней это отлично. Надеюсь, Зой не пострадает.
Лорд, присядьте, я не принуждаю вас стоять. Может, вина?
-Да, спасибо. Кунсайт взял один из бокалов,  и делая вид что разглядывает жидкость, сам же с интересом рассматривал девушку.  Сделав глоток
-У вас отличный вкус, но простите, я так и не знаю вашего имени, если конечно это не является какой-то тайной. Улыбнувшись, произнёс Кунсайт.

0

21

Нехеления подошла к одному из свободных кресел в зале и села, закинув ногу на ногу, с самолюбивым видом продолжая пить вино. Кунсайт пребывал наверное не в очень хорошем расположении духа, да оно и понятно - забрать без спроса с одного места и перетащить в совершенно другое, даже незнакомое.

Действительно, о вас я ничего не знаю, а с королевой последнее время мы не ладим.
Интересные же они подчиненные, раз не ладят со своей хозяйкой. Очень напоминают мне квартет, такие же продажные.

- То что вы обо мне ничего не знаете - огорчает. - Ну а как же иначе, она правительница, а о правительницах должна знать вся Вселенная. Монархия торжествует. - Берилл наверное, засильно с вами панькается, раз вы носом крутите. - Нехеления фыркнула и начала смотреть на свой полупустой бокал.

-Леди, ну о чем вы говорите, разве я похож на базарную бабку. - она услышала ответ на свой вопрос.

- Дедка, бабка... Что у вас за лексикон, лорд? Вроде как такой поважный титул, а разговариваете как придворный шут. Извиняюсь за сравнение. - Она перевела взгляд на закрытое красными занавесками большое окно и начала внимательно его изучать. Тем временем вновь послышался голос Кунсайта.

-На самом деле, и о Галаксии я ничего не знаю, но войны с улицы, мне то же не знакомы, да и на сенши они не похожи, кроме того, там была ещё одна девушка, но потом она ушла, вроде как она  не совсем обычный человек. Уж не знаю чьи они приспешники, но почему-то даже эти темные мне не нравятся, странные они какие-то, мы хоть как-то старались сыть демоническую сущность, это же сами нарвались на драку. Причём ощущение, что просто девушкам было скучно, и так они развлекаются. - Нехеления медлила с ответом, как бы обдумывая что же ей только что сказал лорд.

- Интересный же вы, лорд. И о Галаксии ничего не знаете. Такое впечатление, что вы не от мира сего. - брюнетка пожала плечами и вновь испила из бокала. - Так значит они тёмные... Интересно... И странно... Веселые же у них игры, нужно будет разобраться в ближайшее время. А... Ваш лорд Нефрит? Яро защищающий сейлоров... Правда, что он уже тоже светлый? Нехорошо, ой как нехорошо...

-У вас отличный вкус, но простите, я так и не знаю вашего имени, если конечно это не является какой-то тайной. - Королева посмотрела на Кунсайта и улыбнулась.

- Да, на мой вкус еще никто не жаловался. А насчет имени... Меня зовут Нехеления, королева Мёртвой Луны и Зазеркалья. Рада, что мы уже расставили все точки над "ё". А теперь, лорд. Хотелось бы знать, как вы относитесь к тому, чтобы создать... Ну как получше сказать... Анклав здравомыслящих правителей? Нужно всего ничего - просто победить Галаксию и... править всей Галактикой. Если бы вы мне помогли, то... Я дала бы вам власть. Огрооомную власть. - королева умолкла, смотря на выражение лица Кунсайта. Такие идейки могли бы ему не понравится, но... Попытка не пытка.

Отредактировано Неxеления (2009-04-11 11:50:02)

0

22

Спокойно продолжая рассматривать жидкость в бокале
- Мне, нет причин скрывать не приязнь к Берилл, она слишком слабая правительница, что бы ей служить.
- Дедка, бабка... Что у вас за лексикон, лорд? Вроде как такой поважный титул, а разговариваете как придворный шут. Извиняюсь за сравнение. Кунсайт поднял холодный взгляд на девушку
- Да, что есть, то есть, общение с людьми не приносит ничего хорошего, начинаешь забывать элементарные вещи, сам ужасаюсь. А в глазах промелькнули весёлые искорки, Кунсайту все больше нравилась эта прямолинейная девушка.
- Интересный же вы, лорд. И о Галаксии ничего не знаете. Такое впечатление, что вы не от мира сего.
- Тут дело в другом, я так сказать «проснулся совсем не давно» и ещё не совсем восстановился, а мир к тому же очень изменился со времени последней моей встречи с ним.
Кун постарался скрыть лёгкую грусть в голосе.
А... Ваш лорд Нефрит? Яро защищающий сейлоров... Правда, что он уже тоже светлый? Нехорошо, ой как нехорошо...
Бокал в руках Лорда разлетелся, правда, все осколки оказались в его же руке.  Нефрит как он мог, быть на светлой стороне, предать их , это не до сих пор не укладывалось в голове
-Простите, машинально произнёс Кун, руку осматривать он даже не стал, по его мнению подобное не заслуживало внимания, жалко было только перчатку, а боль он даже не почувствовал, пока не почувствовал, когда в нутрии тебе переполняет злость, а снаружи ты абсолютно спокоен, боль уходит на задний план, вот чуть позже..
Меня зовут Нехеления, королева Мёртвой Луны и Зазеркалья Нужно всего ничего - просто победить Галаксию и... править всей Галактикой. Если бы вы мне помогли, то... Я дала бы вам власть. Огрооомную власть
Внимательно посмотрев  на королеву
-Мне очень приятно, королева Нехеления,  вежливый поклон, так сказать дань этикету
- Я согласен помогать на сколько могут позволить силы. улыбка тронула губы Лорда. Вот тут и на помнила о себе рука. Выругавшись про себя, Кун сильнее сжал Ладонь, что бы не было видно выступившей крови, не хватало ещё сейчас с этим возиться

0

23

- Мне, нет причин скрывать не приязнь к Берилл, она слишком слабая правительница, что бы ей служить.

Нехеления почему-то даже не удивилась ответу лорда. Люди всегда пренебрегали высшими органами власти, и не собирались всё время им подчиняться.
- А Металлия? Неопознанное существо, владеющее силой? Ему вы тоже не подчиняетесь? - с некой ноткой удовлетворенности произнесла девушка. Впрочем, это её не очень волновало. Она сильнее Берилл, поэтому возможность получить союзника возросла в несколько раз. Что-то я долго разговариваю с одним человеком. Если я буду тратить столько времени на разговоры, нормальной армии не соберу. Ужас. Брюнетка покачала головой, но все еж продолжала внимательно слушать что ей скажет этот молодой человек.

- Да, что есть, то есть, общение с людьми не приносит ничего хорошего, начинаешь забывать элементарные вещи, сам ужасаюсь. - с каким-то холодком в глазах ответил лорд на замечание королевы.
- Таки правда, Кунсайт. Я вообще удивляюсь, как с такими манерами общения на этой планетке можно жить. Лично мне это не по нраву. Захолустные, жалкие подлизы с неэстетическим лексиконом. Ужас. - Нехеления пригубила еще вина из бокала. Тем временем со стороны лорда послышался какой-то хруст, и осколки разбитого стекла со звоном упали на землю. Сначала девушка подумала, что разбилось одно из её любимых зеркал, но к счастью, это было не так. Значит, ему не нравится то, что Нефрит стал светлым. Впечатляет. Значит, таки не всё потеряно, и остались люди, которые полностью принадлежат злу.

- Простите. - кратко произнес лорд. Нехеления кивнула ему головой, в знак того, что не случилось ничего страшного.
- Понимаю. - Так же кратко ответила ему она, но её крайне забеспокоил тот факт, что Кунсайт не почувствовал боли. Злость сильнее чем боль. Любопытно. Со временем, боль все же победит. Закон подлости.

- Я согласен помогать на сколько могут позволить силы. - ответ юноши вполне удовлетворил желания правительницы. Уловив, что лорд всё-таки почувствовал то, что называется болью, Нехеления произнесла:

- Я рада, что вы приняли моё предложение. А теперь позвольте, - королева поднялась с кресла и сделала несколько шагов к лорду. - помочь вам с вашей рукой. Некрасиво будет, если ваши белые перчатки будут запятнаны кровью. Теряется всё величество вашей персоны. Кровь должна выступать только на войне. А в буденных вещах - это не приветствуется. - с легкой ухмылкой на лице она взяла руку лорда в свои и медленно, чтобы не причинить еще больше боли, сняла перчатку.  В другой руке появился алый платок и правительница бережно перевязала руку юноше. - Простите, даром целительства я не владею. Поэтому, могу предложить вам только это. - девушка улыбнулась и подала лорду его перчатку, перед этим очистив её от крови легким прикосновением пальцев. - Забирайте, это таки ваше.

0

24

Захолустные, жалкие подлизы с неэстетическим лексиконом. Ужас.
Здесь видимо все такие, особенно поражает глупость войнов, хотя это  может сыграть на руку.
Кунсайт замолчал, вспомнились прежние времена, девчонки и тогда вели себя не особо умно, но тем не менее ум удавалось победить Лордов, наверное дело было  в том что действовали все в одиночку, а теперь вообще получалось, что  один из лордов перешел на сторону света. Да, жизнь порой преподносить сюрпризы.
Удивило Кунсайта  то что Нехеления  подошла к Лорду, сняв перчатку перевязала руку, причем   делала она это бережно, так что большей боль Кун не почуввтвовал.
Простите, даром целительства я не владею.
Кунсайт внимательно посмотрел в лицо девушке.
- Спасибо..  Взяв у нею перчатку, он на секунду задумывался как бы собираясь с мыслями, а мыслей на редкость было много. Нужно, было что-то сделать с остальными Лордами, оставалось надежда что Зой, не такой предатель как Нефрит,  кроме того,  разработать какой-то план дальнейших действий по отношению к воинам, право не в гости же к ним идти.
- Так, как я согласен полностью сотрудничать с вами, то у меня вопрос, что от меня конкретно требуется сейчас.
Кун посмотрел на Нехелению, взгляд не выражал  ничего, хотя в душе бушевала злость, желание кого-нибудь убить, вот ведь как странно, сейчас ему помогла девушка, явно сильнее его, кроме того, видит его первый раз в жизни, а Лорд, который столько лет сражался рука об руку…. Но дать волю гневу, не входило в планы, поэтому-то лицо Кунсайта не выражало эмоций, лишь на мгновенье в глазах промелькнула горечь.

0

25

Здесь видимо все такие, особенно поражает глупость войнов, хотя это  может сыграть на руку.
- На руку? Некрасиво пользоваться чужой глупостью ради своего же блага. Хотя... Жизнь учит, что это лучше, чем быть осветленным, или, в худшем случае, убитым.

Королева прекрасно помнила судьбы всех лордов. На то она и правительница, чтобы следить за всем и вся. А в данном случае она таки была права. На войне все способы сойдут, и благородство, каким бы оно ни было, не сойдет. Нехеления второй раз не позволит себя обвести вокруг пальца. Теперь получить друзей - не главная мечта королевы. Она наконец-то начала беспокоится о своем дворце и об правлении. Ибо когда рушатся чужие мечтания и надежды - планета Нехелении процветает и крепчает, становится непобедимой.
Зеркала мечты... Да, в ближайшее время я этим займусь, я что-то потеряла былую хватку... Правительница задумалась, все еще продолжая стоять около Кунсайта. Из раздумий её вывел голос молодого человека.

- Спасибо.. - сказал он, глядя на королеву.
- Ну да... Не за что. - с искренне доброй улыбкой произнесла девушка и, развернувшись на каблучке, медленно подошла к своему креслу и села вновь.

- Так, как я согласен полностью сотрудничать с вами, то у меня вопрос, что от меня конкретно требуется сейчас. - за это время Нехи образовала себе в руке белую лилию и начала с интересом её рассматривать.
- Люблю лилии. - как-то невзначай вслух произнесла она и перевела свой взгляд с цветка на мужчину. - Сейчас? Лорд, образумьтесь. Мне нечего от вас требовать сейчас, вам следует лучше ознакомиться с миром, чтобы быть в курсе. Если хотите, можем вернуть вашего друга на сторону Тьмы, а если нет - то пойти рассмотреть, что там на Земле происходит. Выбирать Вам. - брюнетка вновь принялась за разглядывание цветка и вдыхания его ароматов.

Отредактировано Неxеления (2009-04-20 11:24:24)

+1

26

Королева вернула к себе на трон
Люблю лилии.
Лили? Хотя ты же в цветах не особо разбираешься, это надо к тому придурку в шляпе обращаться он спец по букетам.
Сейчас? Лорд, образумьтесь. Мне нечего от вас требовать сейчас, вам следует лучше ознакомиться с миром, чтобы быть в курсе. Если хотите, можем вернуть вашего друга на сторону Тьмы, а если нет - то пойти рассмотреть, что там на Земле происходит. Выбирать Вам
Заманчиво только, Лорд задумался, вернуть на сторону тьмы Нефрита предложение, конечно прекрасное, но было одно «но», ведь Неф сам выбрал с кем ему быть, и насильно заставлять переменить решение…Когда, именно того что называю выбор так не хватало Кунсайту, сейчас же лишать кого-то этой привилегии, может сыграло врожденно чувство благородство а может ..
-Не стоит тратить время на возвращение моего «друга» на путь истинный, если он сам поймёт что ж будет хорошо, а не поймет….. И так же спокойно закончил – очень жаль, но  врагов я предпочитаю видеть в мёртвом виде.
Только он сам знал как тяжёло дались подобные слова, но сказанного не вернёшь, да и нужно ли.
- Вы правы нужно осмотреться и всё узнать более точнее, увы, пока доступная мне информация оставляет желать лучшего, это не простительно упущение. Я отправляюсь на землю, если я вам понадоблюсь, зовите, буду не замедлительно. Поклонившись произнёс Лорд, а потом улыбнувшись, настоящей улыбкой,  добавил
-С вами приятно иметь дело. С этими словами Лорд исчез.

===>Токио

0

27

----->Покои амазонского квартета

Джун-Джун появилась перед королевой и поклонилась.
-Приветствую вас прекрасная Нехеления!-сказала амазонка, краем глаза заметив исчезающего лорда.
-У неё гости? Как интересно...и как неудобно в такой позе-подумала Юнона.
Девушка ждала пока королева прикажет ей встать нормально, а сейчас она в поклоне оглядывалась по сторонам стараясь как можно меньше крутить головой.
-Где же Вес-Вес? И кто тот лорд? Ну почему я не могу всего этого спросить?-амазонку просто разрывало от любопытства, но она держалась.

0

28

Вы правы нужно осмотреться и всё узнать более точнее, увы, пока доступная мне информация оставляет желать лучшего, это не простительно упущение. Я отправляюсь на землю, если я вам понадоблюсь, зовите, буду не замедлительно.
- Непременно. - с улыбкой ответила королева, не сводя глаз со своих цветочков. Один есть, осталось еще несколько... Раз, два, три, четыре... Хм, а много ли мне нужно? Да, белые лилии в самый раз. Нехеления уже начала думать о чем то своем, как вдруг её мысли прервал голос лорда.
С вами приятно иметь дело. - сказал он перед тем как исчезнуть в портале.
- Не сомневаюсь. Хм, а на Земле сколько стоит букет этих цветов? - спросила она сама себя, и задумалась, подняв глаза к потолку. - А если бы лилиями засадить всё, было бы очень красиво... - Но вдруг опять кто-то пришел в покои. Нехи перевела взгляд на гостью.
-Приветствую вас прекрасная Нехеления!
- А, это ты, Джун-Джун. - брюнетка смотрела на склонившуюся в почтительном поклоне девушку. - Не стоит, можешь стать нормально. Рада тебя вновь видеть, а то вы где-то пропали все. У тебя что-то для меня есть? - она любопытствующе облокотилась на одну руку и вдумчиво взглянула на подданную.

0

29

Джун-Джун встала в обычную позу и задумалась:
-Я ведь не к Нехелении шла, а за Вес-Вес бегала...что же ей сказать? мда надо что-то сделать, чтобы не обидеть её и найти эту противную Весту...она как всегда, что-то вроде "самая главная"...-девушка на секунду скривила рожицу, но потом вспомнив, что перед ней королева Нехеления, обратилась к ней.
-Простите что беспокою, но не у вас ли гостит Вес-Вес?-спросила как можно вежливее Юнона, так как с королевой по её обычаю надо разговаривать вежливо. Это же королева.

0

30

- Вес-Вес? - Нехеления от удивления приподняла одну бровь. - Вообще-то, Юнона, с такими вопросами к королеве не обращаются! Я не детектив и не посыльная, чтобы следить за всеми и докладывать. Это твоё дело знать, что происходит с теми, с кем живешь!Или ты спросила для того, чтобы я наказала вас обоих за то, что ходите невесть где и ничего не делаете? Где мои зеркала мечты? Почему вы их не собираете? Мне нужны зеркала! - королева с силой стукнула кулаком по подручне. Она не любила таких вопросов. Поэтому её поведение оправдаемо. - Но если уж ты тут, то... Веста была здесь, а может всё еще есть. По крайней мере, я на это не обратила слишком много внимания! Теперь ступай, а во второй раз... с пустыми руками не приходи. - она угрюмо отвернула лицо и посмотрела на красные занавески на окнах. - Надо было бы их сменить....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно