Сейлор Мун: Принцессы Стихий

Объявление

~Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon -Принцессы стихий ~

Администрация:
Сецуна Мейо
Сейя Коу

Модераторы :
Aino Minako

Время и погода : раннее утро, 6.00 - 10.00 часов утра
Утренняя прохлада. Со стороны океана дует прохладный ветерок, чем выше над горизонтом поднимается восходящее солнце, тем теплее становится в Токио

Важные ссылки:

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет


Инфо по новым героям


Реклама

(ник:Рекламка, пароль:12345)
~
Рейтинг NC-17

Добро пожаловать на наш форум!
На все ваши вопросы мы будем рады ответить в темы "Вопросы"
Но сначала прошу всех ознакомиться с последними объявлениями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Амозонского квартета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

+1

2

- Эээээй... кто-нибудь есть? - крикнула Церера, зайдя в комнату.
Оглянувшись и не дождавшись ответа, девушка ловко запрыгнула на тропецию висящую под куполом.  Рассевшись вальяжно и откинувшись назад, Церера начала весело раскачиваться, в руках ее был розовый цветок.
- Ах, какой красивый, - с улыбкой произнесла Церера. Еще немного посмотрев на растение:
- И какой мертвый...., - со злом сжав цветок в кулачек, девушка швырнула его вниз.
Цветок бесшумно упал, лепестки его осыпались...
Еще немного покачавшись, девушка бесшумно спрыгнула вниз и легкой походкой прошла к кровати...
Вся в розово-желтых рюшах и с полоком ядовито розового цвета, кровать стояла в самом углу комнаты.
Плюхнувшись на кровать девушка уснула...

0

3

Чуть приоткрыв глаз Церера осмотрела комнату...
- Опять никого нет....
"Предатели"
Девушка потянулась. "Вставать не хочется"
Девушка встала, подошла к шкафу. Содержимое его начинало вылетать на кровать..
- Не то.... Опять не то.... А вот это то что надо....
В руках Церы появилось желтое платье с розовыми рюшками. Скинув с себя одежду, девушка ловко нацепила платье.
Подойдя к зеркалу она заплела косы. Розовые бантики украсили прическу.
- Ну вот мне и пора...
--------------- Салон красоты.

+2

4

---------- Покои Галаксии.
Церера вышла из портала - тот незамедлительно захлопнулся за ее спиной.
В комнате ничего не изменилось - все таже мятая постель, тропеции и разбросанные вещи, на полу лежал утренний цветок.
Девушка пошла к кровати. По дороге наступив на цветок, она яростно потоптала его ногой. Бухнувшись на кровать, Цере задумалась...
"Какрй бардаааак... ну и ладно, завтра день будет" Обняв одеяло, девушка прикрыла глаза.
"Что-то я даже не переоделась..." С трудом освободившись из платья, юнная амазонка снова легла под одеяло и задремала...
На улице было тихо... Ничто не могло потревожить сон юнной девушки.

+1

5

Вес-Вес забежала в покои квартета в поисках хлыста
Где же он?
Она порылась под кроватью. После двадцати минутного поиска девушка наконец-то выплыла из груды подкроватного хлама.
Фуф. А я-то боялась, что не смогу его найти. Ну теперь я смогу снять тот глупый рисунок, что сделал кто-то из глупых клоунов
Веста быстро зацепилась хлыстом за одину из трапеций
Спасибо Цере-Цере, что развесила по всем помещениям цирка эти трапеции
Она ухватилась за какой-то клачок бумаги, висевший на стене и сунула в карман
Ну берегись горе художник. Будешь у меня вместо мартышки скакать!

0

6

Блин, надоело тут сидеть. Никого нету. Пойти погулять что ли?
Спрыгнула с кровати  и схватила куртку
Тараканы, я опять вас покидаю. Не скучайте! Буду поздно
------парк

0

7

Джун-Джун вбежала в комнату делая на ходу разные трюки
-Тут кто-нибудь есть?-крикнула она, но ей никто не ответил.
-Ну как всегда-проворчала про себя Юнона и подошла к своей кровати
-Кто тут оставил так много ненужных вещей? например зачем мне одеяло, если я его всё равно скину на пол во время сна!-с этими словами амазонка стащила одеяло с кровати и сбросила его на пол, но увидев, что творится на полу девушка ужаснулась.
-Когда тут последний раз убирались?-поморщилась Джун-Джун и поскорее стараясь забыть эту ужасную картину прыгнула на свою кровать.
-Ничего, вот завтра будет день уберёмся-подумала про себя девушка и закрыла глаза

0

8

Джун-Джун открыла глаза и лениво села на кровать.
-Сколько сейчас времени?-амазонка глянула на часы и чуть не упала с кровати.
-Что я так поздно делаю в кровати?-она быстро слезла прошла мимо всего этого бардака и подошла к выходу.
-Может сходить погулять куда-нибудь?-подумала девушка, подошла к шкафу и переоделась.
-Ну вот! Теперь я готова!-сказала она и выбежала из комнаты

---->Парк

Отредактировано Джун-Джун (2009-04-20 19:02:47)

0

9

----->Парк

Джун-Джун заглянула в комнату.
-Они что? издеваются что-ли? До сих пор ничего не убрано!-Юнона поморщилась.
-И что это королева не может ничего убрать? может ей лень? её покои тоже наверное заросли, только паутиной, а не разбросанными повсюду игрушками Палы-Палы-проворчала девушка про себя, переступая через бардак на полу и пробираясь к постели.
-И что я с ними со всеми церемонюсь? -со злостью думала амазонка засыпая в кровати.

0

10

Джун-Джун проснулась и оглянулась.
-Что-то Вес-Вес долго нет, что она там делает у Нехелении?-сказала сама себе Юнона.
-Небось развлекается, пока я тут скучаю одна-разозлилась девушка, но потом у неё возникла идея.
-Так решено я иду к Нехелении! А то они там развлекаются, вот я к ним и присоединюсь
Амазонка встала и отправилась к королеве.

----->Тронный зал

Отредактировано Джун-Джун (2009-04-26 12:08:42)

0

11

---->Тронный зал

Джун-Джун угрюмо появилась в комнате, настроение было хуже некуда.
-И что себе эта Нехеления вообразила? я ведь только вопрос задала, а теперь мне надо искать зеркала мечты...и где эта Веста? я не могу уже терпеть!-девушка готова была разорвать любого кто войдёт в комнату, потому что когда она выбирала цель, то её лучше не беспокоить.
-Противный Циркон! Раньше он нас всё время цель выбирал! а сейчас... всё самим приходится делать! Может вот эту девушку?-Юнона взяла фотографию синеволосую девушку с короткой стрижкой(Ами).
-Знакомое лицо....-амазонка никак не могла вспомнить где это лицо она видела

0

12

Церера проснулась от шума. Девушка лениво потянулась. В комнате так никто и не убрался. Цере-Цере медленно начала одеваться. Вновь послышались голоса. Девушка зевнула.
- Кому там заняться нечем?! – раздраженно подумала она. – Не комната, а балаган!
Розоволосая увидела Джун-Джун, которая рассматривала чью-то фотографию. Цере-Цере поморщилась, кажется, подруга была не в духе.
Что интересно случилось?
- Ты что так расшумелась? – спросила Церера, приблизившись к зеленоволосой девушки. Она взглянула на фотографию. На ней была запечатлена какая-то синеволосая девочка.

0

13

-Ненавижу, когда подходят со спины..
-Ты уже проснулась?-не оборачиваясь спросила Юнона.
Джун-Джун повернулась и дала фотографию в руки Церере, а сама встала сзади и поглядела через плечо..вдруг амазонке вспомнилась девушка в парке...
-Чёрт..-выругалась про себя девушка...
-А цель была так близка...-кисло проговорила Юнона -Всего-то стоило сделать 2 шага, попросить внимания и забрать то что надо Нехелении...а я ушла...
Амазонка упала на кровать и положила ногу на ногу...
-кажется ту девушку зовут Ами, если я не ошибаюсь...ты со мной?-Джун-Джун внимательно посмотрела на Церу-Церу.
-Одна я может и справлюсь, но надо помучить Вес-Вес ведь именно из-за неё я схватила это задание...из-за неё я отправилась к Нехелении...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно